Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 14:05

Сайт МОУ СОШ №2 им. 37 ГСД Красной Армии

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Педагоги

 

Администрация школы:

 

 Директор школы - Пазина Елена Алексеевна

 Заместитель директора по ВР - Трифонова Кира Александровна

 Заместитель директора по УВР - Зайцева Надежда Павловна

 Заместитель директора по УВР - Зубачева Наталья Анатольевна

 Заместитель директора по АХЧ - Бахметьева Радмила Алексеевна

 Заместитель директора по безопасности - Сальников Геннадий Константинович 

 

Учителя начальной школы:

 

 Зайцева Надежда Павловна- 1 "А" класс

Магдиева Маликат Юсуповна - 1 "Б" класс

Шкурихина Вера Юрьевна - 2 "А" класс

Картышова Елена Владимировна - 2 "Б" класс

Калимуллина Людмила Николаевна- 3 "А" класс

Тимофеева Евгения Михайловна - 3 "Б" класс

Шкурихина Вера Юрьевна - 4 "А" класс

 

Учителя предметов гуманитарного цикла:

 

Пазина Елена Алексеевна - учитель русского языка и литературы

Трифонова Кира Александровна - учитель русского языка и литературы

Кулешова Наталья Ивановна - учитель русского языка и литературы

Рыбакова Ольга Геннадьевна - учитель русского языка и литературы

Деньгина Лариса Михайловна - учитель русского языка и литературы

Бурмистров Вадим Вячеславович - учитель истории и обществознания

Сорокин Евгений Николаевич - учитель истории и обществознания

Арсланова Эльмира Махмудовна - учитель истории и обществознания

Шахматова Валентина Григорьевна - учитель английского языка

Боброва Ольга Валерьевна - учитель английского языка

Редько Татьяна Викторовна - учитель английского языка

 

Учителя предметов естественно- математического цикла:

 

Зубачева Наталья Анатольевна -  учитель математики
Коваленко евгения Олеговна - учитель математики
Брюханова Эльмира Алиевна - учитель математики
Эглит Виктор Викторович - учитель физики и информатики
Комарова Наталья Николаевна - учитель биологии и географии
Учачева Вера Николаевна - учитель химии

 
Учителя предметов художественно - эстетического цикла:

 

Веровенко Анатолий Филиппович - учитель технологии

Соколова Марина Владимировна - учитель технологии

Кирюхина Евгения Николаевна - учитель ИЗО

 

Учителя физической культуры:

 

Заворина Татьяна Алексеевна 

Ковешникова Ольга Ивановна

 

Медицинская сестра:

 

Должикова Анна Николаевна

 

Учебно - вспомогательный персонал:

 

Гнедов Алексей Александрович - инженер по обслуживанию компьютерной техники

Савельева Екатерина Николаевна - секретарь

Напреева Надежда Ивановна - рабочий по обслуживанию здания

Должикова Лидия Владимировна - дворник

Панкратова Татьяна Михайловна - уборщица служебных помещений

Зацепилова Людмила Семеновна - уборщица служебных помещений

Дорофеева Татьяна Сергеевна - уборщица служебных помещений

Дорофеева Наталья Александровна - уборщица служебных помещений

Лобанова Валентина Анатольевна - уборщица служебных помещений

Гуськова Елена Кузьминична - уборщица служебных помещений 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт педагога-психолога Е.В.Брыловой
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz